Logo

Результаты Кубка губернатора



Результаты Кубка губернатора 5 Декабря 2013


28-30 ноября состоялся  кубок Губернатора Челябинской области по художественной гимнастике. Поздравляем победителей и призеров.  

Благодарим Президента Федерации художественной гимнастики Челябинской области Овчинникова С.Г. за помощь в проведении турнира 

Благодарим директора турнира, вице-президента федерации -  Телегину Наталью Сергеевну

Благодарим юридическую фирму "Гольцева, Данилевский и партнеры" за помощь в проведении турнира  

Благодарим магазин "Детский мир", в лице генерального директора Решетникова В.А. за помощь в проведении турнира

Благодарим ТД "Руслада", в лице директора Митягина А.В. за помощь в проведении турнира


27-30 ноября 2013 г. I юн. р. 2006 г. Челябинск
№ п/п Ф.И.О. г.р. Город I вид Сумма Место
1 Ермолаева Мария 2006 Екатеринбург 11,200 11,200 I
2 Дандарон Елизовета 2007 Москва 10,350 10,350 II
3 Синкевич Стефания 2007 Москва 9,500 9,500 III
4 Дьяченко Анастасия 2006 Москва 9,450 9,450 4
5 Оноприйчук Софья 2006 Челябинск 9,000 9,000 5


27-30 ноября 2013 г. Групповые I разряд г. Челябинск
№ п/п Команда Фамилия, имя г.р. Город I вид II вид Сумма Место
1 Екатеринбург "РОСТОК" Патрушева Анастасия 2002 Екатеринбург 11,300 13,700 25,000 I
Минина Полина 2002
Галкина Влада 2002
Сарапийчук Дарья 2002
Бушуева Александра 2002
Латыпова Амина 2002
2 Гармония Денис Сюзана 2002 Челябинск 11,100 12,550 23,650 II
Зайнутдинова Виктория 2002
Бурутенко Марина 2002
Шумахер Катарина 2002
Кручинина Ирина 2001
Капитунова Людмила 2002
3 Озерск Стельмах Анна 2003 Озёрск 8,400 9,200 17,600 III
Юдина Мария 2002
Исаева Софья 2002
Лукиных София 2002
Ухтерова Олеся 2003



27-30 ноября 2013 г. Групповые III разряд г. Челябинск
№ п/п Команда Фамилия,имя г.р. Город I вид Сумма Место
1 Екатеринбург СДЮСШОР № 1 Попова Алена 2004 Екатеринбург 10,800 10,800 I
Шаймухаметова Алена 2004
Шулепова Мария 2004
Карманова Софья 2004
Томилина Елена 2005
2 ЦДТ Металлургического района Ильина Татьяна 2004 Челябинск 10,650 10,650 II
Немытова Юлия 2004
Семенова Виктория 2004
Меньщикова Виктория 2005
Стерликова Анна 2004
Хабирова Диана 2004
3 СДЮСШОР ЧТЗ - 1 Семерова Екатерина 2005 Челябинск 10,150 10,150 III
Быханова Елизовета 2004
Артемьева Варвара 2004
Ковкова Анастасия 2004
Шлей Ева 2004
Солодаева Валерия 2004
4 Екатеринбург "РОСТОК" Тусманова Тася 2004 Екатеринбург 10,150 10,150 III
Тусманова Алина 2004
Новикова Александра 2004
Веселова Анна 2004
Любушкина Арина 2004
27-30 ноября 2013 г. Групповые КМС г. Челябинск
№ п/п Команда Фамилия, имя г.р. Город I вид II вид Сумма Место
1 Пенза Телегина Александра 1999 Пенза 14,000 17,150 31,150 I
Дунаева Виктория 1999
Белонучкина Кристина 1999
Кочнева Майя 2000
Миронова Виктория 1999
Евсеева Вероника 1999
2 Сборная Свердловской области Халиуллина Елизовета 2000 Екатеринбург 15,450 14,750 30,200 II
Курбанаева Александра 2000
Жирных Ольга 2000
Третьякова Алена 2001
Бастрикова Анастасия 2001
Чеплухина Милена 2000
3 Гармония Кудрявцева Лена 1999 Челябинск 12,550 14,500 27,050 III
Путина Александра 1999
Рогачева Алиса 1999
Демина Ксения 2000
Кузьмина Александра 2000


27-30 ноября 2013 г. III разряд 2004 г. Челябинск
№ п/п Ф.И.О. г.р. Город I вид II вид III вид Сумма Место
1 Новицкая Евгения 2004 Челябинск 13,900 11,700 13,500 39,100 I
2 Антонец София 2004 Екатеринбург 13,950 11,650 12,700 38,300 II
3 Корякина Анастасия 2004 Новосибирск 12,350 10,400 12,500 35,250 III


27-30 ноября 2013 г. III разряд 2005 г. Челябинск
№ п/п Ф.И.О. г.р. Город I вид II вид Сумма Место
1 Гришина Анастасия 2005 Челябинск 12,150 11,350 23,500 I
2 Стафеева Ксения 2005 Екатеринбург 11,350 11,400 22,750 II
3 Иванова Дарья 2005 Новосибирск 11,650 10,900 22,550 III


27-30 ноября 2013 г. КМС 1999 г. Челябинск
№ п/п Ф.И.О. г.р. Город I вид II вид III вид IV вид Сумма Место
1 Шакирова Диана 1999 Екатеринбург 15,350 15,500 14,900 15,600 61,350 I
2 Бубенчикова Анна 1999 Нижний Новгород 15,300 14,750 15,300 15,000 60,350 II
3 Гуревич Алена 1999 Екатеринбург 14,950 14,300 15,800 15,250 60,300 III


27-30 ноября 2013 г. КМС 2000 г. Челябинск
№ п/п Ф.И.О. г.р. Город I вид II вид III вид IV вид Сумма Место
1 Шматко Виктория 2000 Москва МГФСО 14,600 14,700 15,000 15,100 59,400 I
2 Вершигора Милена 2000 Озёрск 13,900 14,050 15,100 15,200 58,250 II
3 Ковтун Александра 2000 Челябинск 12,650 14,150 14,900 13,450 55,150 III
27-30 ноября 2013 г. КМС 2001 г. Челябинск
№ п/п Ф.И.О. г.р. Город I вид II вид III вид IV вид Сумма Место
1 Агафонова Анастасия 2001 Екатеринбург 13,700 12,750 14,600 13,700 54,750 I
2 Гладкова Мария 2001 Москва МГФСО 12,000 13,500 13,800 14,050 53,350 II
3 Видгоф Екатерина 2001 Челябинск 12,200 11,750 13,450 12,800 50,200 III


27-30 ноября 2013 г. I разряд 2002 г. Челябинск
№ п/п Ф.И.О. г.р. Город I вид II вид III вид IV вид Сумма Место
1 Тихонова Елизавета 2002 Москва МГФСО 15,550 15,850 15,600 15,250 62,250 I
2 Приданникова Дарья 2002 Екатеринбург 15,700 15,650 15,800 15,100 62,250 I
3 Поздина Мария 2002 Челябинск 14,450 13,400 14,550 14,600 57,000 II
4 Ефимова Полина 2002 Екатеринбург 14,350 13,900 14,150 13,700 56,100 III
27-30 ноября 2013 г. II разряд 2003 г. Челябинск
№ п/п Ф.И.О. г.р. Город I вид II вид III вид IV вид Сумма Место
1 Водопьянова Юлия 2003 Нижний Новгород 14,400 13,600 14,250 14,100 56,350 I
2 Лис Арина 2003 Челябинск 14,000 12,500 12,000 13,350 51,850 II
3 Полякова Екатерина 2003 Челябинск 13,500 12,100 12,900 13,350 51,850 II
4 Жилина Екатерина 2003 Самара 13,200 12,050 12,600 13,150 51,000 III
5 Зильбер София 2003 Екатеринбург 12,850 12,550 13,750 11,850 51,000 III
6 Чепурная Александра 2003 Челябинск 13,050 12,850 12,150 12,950 51,000 III
27-30 ноября 2013 г. МС 1998 и ст. г. Челябинск
№ п/п Ф.И.О. г.р. Город I вид II вид III вид IV вид Сумма Место
1 Аверина Дина 1998 Москва МГФСО 18,350 17,800 19,000 18,850 74,000 I
2 Аверина Арина 1998 Москва МГФСО 17,850 17,800 16,200 18,700 70,550 II
3 Кремлева Елизовета 1997 Екатеринбург 15,550 15,600 16,500 15,400 63,050 III

 
Наши партнеры